Дистанционное обучение

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Корректировка образовательных программ

На основании информационного письма Министерства образования Новосибирской области «Об осенних каникулах в 2020-2021 учебном году» от 05.11.2020 No10679-03/25 внесены изменения в ООП начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования. Проведена корректировка рабочих программ, внесены изменения в учебные планы и календарный учебный график.

Корректировка в рабочих программах

На основании информационного письма Министерства образования Новосибирской области «Об осенних каникулах в 2020-2021 учебном году» от 05.11.2020 No10679-03/25 проведена корректировка рабочих программ ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО в соответствии с уменьшением количества учебных недель (на одну неделю).

Об изменениях в учебных планах

Годовой календарный график (с изменениями)

На основании информационного письма Министерства образования Новосибирской области «Об осенних каникулах в 2020-2021 учебном году» от 05.11.2020 No10679-03/25 внесены изменения в учебные планы НОО, ООО, СОО в соответствии с уменьшением количества учебных недель (на одну неделю).

ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ

Государственная информационная система Новосибирской области "Электронная школа" как основной инструмент контроля посещения, успеваемости, а также общения с родителями и обучающимися.

Среда для организации конференц-связи Zoom.

Список учителей-предметников, с указанием используемых электронных ресурсов

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ

Приказ №3(2) от 28.08.2020 "О режиме работы школы"

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

В данном подразделе будет размещена информация сетевого расписания занятий, график проведения консультаций после поступления соответствующей распорядительной документации на обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Раздел: Сетевое расписание занятий

первая смена 30.11 - 05.12

вторая смена 30.11 - 05.12

первая смена 23.11 - 28.11