КЕНГУРУ - 2020

КЕНГУРУ - 2020

Дорогие друзья!

Понимаем, что все с нетерпением ждут результатов своего участия в конкурсе «Кенгуру-2020»!

Мы разместили для вас официальную информацию от Оргкомитета:

«Несмотря на все задержки, в эти дни оргкомитет завершает подведение итогов конкурса и готовится рассылать школьные отчеты по регионам. Мы рассчитываем, что во второй декаде мая все региональные оргкомитеты получат от нас эти отчеты и до конца учебного года передадут их в школы.

Обстоятельства этого года вынуждают нас в большинстве регионов отказаться от всех рейтингов, кроме общероссийского (графа «Процент», где для каждого школьника указано, какой процент его сверстников по всей стране набрал меньшее количество баллов). Тем не менее, внутри каждой параллели школьного списка мы располагаем участников в порядке убывания баллов.

Мы считаем, что школьные победители должны получить свои заслуженные призы и дипломы. К сожалению, практически повсеместно награждение участников придется отложить до начала учебного года (все материалы для награждения подготовлены, и будут отправлены в регионы, как только будут сняты ограничения)».

С информацией по конкурсу вы также можете знакомиться  на официальном  сайте: https://mathkang.ru/

Дорогие участники международного

математического конкурса-игры «Кенгуру»!

У обучающихся нашего города есть возможность дистанционного участия в конкурсе «Кенгуру», поскольку этом году наш конкурс будет проходить в особом формате! Конкурс Кенгуру проходит в нашей школе 27-28 апреля.

Все задания конкурса находятся в прикреплённых файлах.

Вам достаточно открыть файл с заданиями  Вашего класса, выполнить задания, заполнить таблицу ответов (файл также прикреплён ниже) и эту таблицу отправить на электронную почту sherbinina.uv@yandex.ru до 29 апреля.

Всем участникам интересных заданий, творческих решений и успехов!!!

Таблица ответов

Задания 5 - 6 класс

Задания 7 - 8 класс

Задания 9 - 10 класс

Итак, внимание! У Вас есть уникальная возможность дистанционно попробовать свои силы в нашем международном конкурсе! Вас по-прежнему ждут самые интересные задания! Каждый участник получит сертификат!