Решаем вместе
Стародубцева Ольга Юрьевна

Информация для родителей и обучающихся

Наша группа в вКонтакте https://vk.com/club208246602  (ответственные: Набунская Я.А., Латоха Е.А.)

Прием обращений граждан
ГЕРОИ СПЕЦОПЕРАЦИИ 18.04.2024

Героев специальной военной операции нарисовали педагоги и студенты факультета анимации Университета «Синергия».

XIII Межрегиональные научно-практические чтения имени А.С. Тайсина 03.04.2024

Петрушин Егор, награжден дипломом победителя XIII Межрегиональных научно-практических чтений имени А.С. Тайсина. Руководитель: Горина П.И. Поздравляем и гордимся!

Если ты есть - будь Первым! 29.03.2024

Активисты школы 206 стали победителями в региональном проекте "Месяц Первых отделений Движения Первых"

Районный этап городского конкурса проектов 29.03.2024

Петрушин Егор стал двукратным победителем районного этапа городского конкурса проектов в двух секциях (история, экология). Поздравляем и гордимся!

Районный этап городского конкурса проектов 29.03.2024

Алёшина Анна, 5Е кл., стала лауреатом районного этапа городского конкурса проектов (руководитель Изместьева У. В.). Поздравляем и гордимся!

Районный этап городского конкурса проектов 29.03.2024

Шульгин Николай, 6А кл., лауреат районного этапа городского конкурса проектов (руководитель Домогалло О. Г. ). Поздравляем и гордимся!